DDenkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus in der Regensburger Altstadt: 30 sanierte Wohnungen mit rund 16 bis 134 m².
Architekturvisualisierung, keine Fotografie
II
Kapitel II: Eindrücke
Bilder
Architekturvisualisierung, keine Fotografie
Architekturvisualisierung, keine Fotografie
Architekturvisualisierung, keine Fotografie
01
Visualisierung
Unverbindliche Visualisierung der Fassade Schwarze-Bären-Straße 1
Architekturvisualisierung, keine Fotografie
02
Visualisierung Straßenseite
Unverbindliche Visualisierung der Fassade Schwarze-Bären-Straße 1
03
Fassade heute
Historische Fassade im Bestand vor der Sanierung
04
Eckansicht
Das Eckgebäude Schwarze-Bären-Straße 1 vor der Sanierung
05
Straßenseite
Schwarze-Bären-Straße 1 von der Fußgängerzone aus, vor der Sanierung
06
Innenhof
Blick aus dem Innenhof auf den Dom
07
Laubengänge
Innenhof mit historischen Laubengängen
08
Altane
Historische Balkonanlage im Bestand
09
Haustür
Geschnitzte historische Haustür
10
Mosaik
Mosaik des heiligen Josef an der Fassade
11
Relief
Historisches Relief im Bestand
12
Wohnungstür
Historische Wohnungstür im Bestand
13
Tür
Historische Tür im Bestand
14
Türgarnitur
Historische Türgarnitur im Bestand
III
Kapitel III: Beschreibung
Das Objekt
Das Haus an der Schwarze-Bären-Straße 1 steht in Ecklage mitten in der Regensburger Altstadt, die zum UNESCO-Welterbe gehört. Der viergeschossige Mansarddachbau mit Lisenenfassade stammt aus der zweiten Hälfte des 18. Jahrhunderts, die Substanz reicht bis ins Mittelalter zurück.
Das Baudenkmal wird umfassend saniert und modernisiert. Es entstehen 30 Eigentumswohnungen mit einem bis vier Zimmern und rund 16 bis 134 m² Wohnfläche, dazu zwei Gewerbeeinheiten im Erdgeschoss. In den beiden Dachgeschossen liegen die größten Wohnungen, zwei davon als Loft.
Hinweise aus der Baubeschreibung des Verkäufers: Wegen der historischen Bausubstanz können schräge Böden und Decken auch nach der Sanierung bleiben, und die Mindestanforderungen an den Schallschutz nach DIN 4109 können nicht in jedem Fall sichergestellt werden. Möblierung in den Grundrissen ist ein Gestaltungsvorschlag.
Was es mitbringt
Neue Holzfenster mit Isolierverglasung, nach Vorgaben der Denkmalschutzbehörde dem historischen Bestand nachgebildet
Parkett oder Fliesen auf Zementestrich mit Dämmschicht
Bäder mit Fliesen, innenliegende Fensterbänke aus Naturstein
Elektroinstallation komplett erneuert, mit Multimediakasten
Gas-Brennwerttherme für Heizung und Warmwasser, Sanitärtechnik komplett erneuert
Wohnungseingangstüren mit Dreifachverriegelung
Historisches Eingangsportal, Holztreppe und Altane im Innenhof werden instandgesetzt
Dach neu eingedeckt, naturrote Biberschwanzdeckung
IV
Grundrisse
6 Ebenen
IV
Kapitel IV: Grundrisse
Aufteilung
Kellergeschoss
Nicht maßstabsgetreu, Flächen gerundet.
V
Lage
93047 Regensburg · Altstadt
V
Kapitel V: Lage
Umgebung
Das Haus steht in Ecklage mitten in der Regensburger Altstadt, die seit 2006 zum UNESCO-Welterbe gehört. Dom, Steinerne Brücke und Altes Rathaus liegen im selben Viertel.
VI
Kapitel VI: Eckdaten, Kosten, Energie
Fakten
Objekt
Objektart
Eigentumswohnungen im Baudenkmal
Lage
93047 Regensburg · Altstadt
Zustand
Sanierung und Modernisierung
Denkmalschutz
ja
Technik
Heizung
Gas-Brennwerttherme (laut Baubeschreibung)
Preis und Kosten
Käuferprovision
Für Käufer provisionsfrei
Energieausweis
Pflichtangaben nach § 87 GModG
Baudenkmal in Sanierung. Ein Energieausweis liegt noch nicht vor und wird nach Fertigstellung erstellt.
VII
Kapitel VII: Wohnungen und Kaufrechner
Auswahl
Wohnungen
Wohnung
Etage
Zimmer
Fläche
€/m²
Kaufpreis
Grundriss
Status oder Berechnung
0.1
EG
2
43,12 m²
10.500 €
452.760 €
1.1
1. OG
3
77,89 m²
10.550 €
821.739,50 €
1.3
1. OG
3
66,18 m²
11.250 €
744.525 €
1.4
1. OG
2
46,56 m²
11.500 €
535.440 €
1.5
1. OG
2
47,50 m²
11.990 €
569.525 €
1.8
1. OG
2
39,85 m²
12.540 €
499.719 €
1.9
1. OG
3
82,01 m²
11.250 €
922.612,50 €
1.11
1. OG
2
56,40 m²
11.550 €
651.420 €
2.1
2. OG
3
104,32 m²
10.990 €
1.146.476,80 €
2.3
2. OG
2
56,06 m²
11.990 €
672.159,40 €
2.6
2. OG
3
83,42 m²
11.250 €
938.475 €
2.7
2. OG
2
33,39 m²
12.990 €
433.736,10 €
3.1
1. DG
2
115,68 m²
9.990 €
1.155.643,20 €
3.4
1. DG
1
37,32 m²
9.990 €
372.826,80 €
3.5
1. DG
2
84,32 m²
9.990 €
842.356,80 €
3.6
1. DG
Loft
79,80 m²
9.990 €
797.202 €
3.7
1. DG
4
123,08 m²
9.990 €
1.229.569,20 €
4.1
2. DG
Loft
86,68 m²
9.990 €
865.933,20 €
Wohnung 0.1452.760 €
EG · 2 Zimmer · 43,12 m²
Wohnung 1.1821.739,50 €
1. OG · 3 Zimmer · 77,89 m²
Wohnung 1.3744.525 €
1. OG · 3 Zimmer · 66,18 m²
Wohnung 1.4535.440 €
1. OG · 2 Zimmer · 46,56 m²
Wohnung 1.5569.525 €
1. OG · 2 Zimmer · 47,50 m²
Wohnung 1.8499.719 €
1. OG · 2 Zimmer · 39,85 m²
Wohnung 1.9922.612,50 €
1. OG · 3 Zimmer · 82,01 m²
Wohnung 1.11651.420 €
1. OG · 2 Zimmer · 56,40 m²
Wohnung 2.11.146.476,80 €
2. OG · 3 Zimmer · 104,32 m²
Wohnung 2.3672.159,40 €
2. OG · 2 Zimmer · 56,06 m²
Wohnung 2.6938.475 €
2. OG · 3 Zimmer · 83,42 m²
Wohnung 2.7433.736,10 €
2. OG · 2 Zimmer · 33,39 m²
Wohnung 3.11.155.643,20 €
1. DG · 2 Zimmer · 115,68 m²
Wohnung 3.4372.826,80 €
1. DG · 1 Zimmer · 37,32 m²
Wohnung 3.5842.356,80 €
1. DG · 2 Zimmer · 84,32 m²
Wohnung 3.6797.202 €
1. DG · Loft · 79,80 m²
Wohnung 3.71.229.569,20 €
1. DG · 4 Zimmer · 123,08 m²
Wohnung 4.1865.933,20 €
2. DG · Loft · 86,68 m²
Preise als Festpreise laut Preisliste des Verkäufers. Flächen circa, nach Bauantragsplänen. Reservierungsstand kann sich täglich ändern.
Kaufrechner
Wohnung wählen, Finanzierung einstellen — der Rechner zeigt, was nach Steuern im Monat bleibt.
Voreingestellt wie die Beispielrechnung des Verkäufers: 200.000 € zu versteuerndes Einkommen, zusammen veranlagt, 8 % Kirchensteuer, Eigenkapital in Höhe der Nebenkosten. Bitte stellen Sie unten Ihr eigenes Einkommen ein.
Nutzung
Kaufnebenkosten rund 5,5 %: Grunderwerbsteuer 3,5 %, Grundbuch und Notar geschätzt.
Ohne diese Immobilie, laut letztem Steuerbescheid. Grenzsteuersatz damit rund 50 % inklusive Solidaritätszuschlag und Kirchensteuer.
Kalkuliert vom Verkäufer: 862 € im Monat.
Zum Vergleich: Die Beispielrechnung des Verkäufers erhöht die Miete alle drei Jahre um rund 15 %, das sind etwa 4,8 % im Jahr.
Annahme für die Vermögensrechnung, keine Prognose.
Veranlagung
Kirchensteuer
Wohnung 0.1Überschuss im Monat+ 38 €
Monatlicher Eigenaufwand nach Steuern+ 38 €Überschuss, Durchschnitt der ersten zehn vollen Jahre · Wohnung 0.1Im ersten vollen Jahr (2029): +187 € im Monat
Steuervorteil in 12 Jahren
214.966 €
Summe 2028 bis 2039
Monatliche Rate
2.264 €
Darlehen 452.760 €
Abschreibungsbasis Sanierung
315.770 €
8 Jahre je 9 %, dann 4 Jahre je 7 %
Wert minus Restschuld
179.061 €
Ende 2045, Wertentwicklung 0,00 %
Monatlicher Überschuss bzw. Eigenaufwand nach Steuern Überschuss Eigenaufwand
Zum Ablesen auf eine Säule tippen oder zeigen.
Jahreswerte als Tabelle2026 bis 2045
Beträge in Euro je Jahr. Steuer: + Erstattung, − Nachzahlung. Ergebnis nach Rate, Hausgeld und Steuer.
Jahr
Miete
Zinsen
Tilgung
Abschreibung
Steuer
Hausgeld
Ergebnis
Restschuld
2026Bauzeit
0
0
0
0
+2.281
0
+2.281
452.760
2027Bauzeit
0
0
0
0
0
0
0
452.760
2028
862
8.468
2.851
28.846
+18.450
377
+7.616
449.909
2029
10.349
20.101
7.064
29.442
+19.963
905
+2.241
442.845
2030
10.349
19.777
7.389
29.442
+19.798
905
+2.076
435.456
2031
10.349
19.437
7.728
29.442
+19.628
905
+1.906
427.728
2032
10.349
19.082
8.083
29.442
+19.450
905
+1.728
419.644
2033
10.349
18.711
8.455
29.442
+19.263
905
+1.541
411.190
2034
10.349
18.323
8.843
29.442
+19.067
905
+1.344
402.347
2035
10.349
17.916
9.249
29.442
+18.863
905
+1.141
393.098
2036
10.349
17.491
9.674
23.127
+15.467
905
−2.255
383.424
2037
10.349
17.047
10.119
23.127
+15.244
905
−2.478
373.305
2038
10.349
16.582
10.583
23.127
+15.009
905
−2.713
362.722
2039
10.349
16.096
11.070
23.127
+14.764
905
−2.958
351.652
2040
10.349
15.587
11.578
1.023
+3.379
905
−14.343
340.074
2041
10.349
15.056
12.110
1.023
+3.110
905
−14.612
327.964
2042
10.349
14.499
12.666
1.023
+2.830
905
−14.892
315.298
2043
10.349
13.917
13.248
1.023
+2.537
905
−15.185
302.049
2044
10.349
13.309
13.857
1.023
+2.230
905
−15.492
288.193
2045
10.349
12.672
14.493
1.023
+1.909
905
−15.813
273.699
Summe
176.792
294.073
179.061
333.590
+233.241
15.766
−78.867
Unverbindliche Modellrechnung ohne Gewähr — keine Steuer-, Rechts- oder Finanzierungsberatung. Grundlage sind Kaufpreisaufteilung und kalkulierte Miete laut Verkäufer. Erhöhte Abschreibung nach § 7h EStG (Sanierungsgebiet) bzw. § 7i EStG (Baudenkmal) — dieselben Kosten nur einmal laut Verkäufer; sie setzt eine Bescheinigung der zuständigen Behörde voraus. Altbausubstanz 2,5 % linear (Gebäude vor 1925). Der vorgegebene Sollzins ist ein Richtwert; die tatsächlichen Konditionen hängen von Bonität und Eigenkapital ab. Steuer nach dem Einkommensteuertarif 2026 samt Solidaritätszuschlag und Kirchensteuer (Bayern 8 %) auf das angegebene Einkommen, ohne Kinderfreibeträge. Vereinfacht: Darlehensauszahlung zur Fertigstellung (08/2028), keine Zinsen während der Bauzeit, Hausgeld ohne umlagefähige Kosten. Ihre persönliche Situation klären Sie bitte mit Steuerberatung und Bank.
VIII · Anfrage
Ihr persönliches Exposé
Nach dem Absenden erhalten Sie sofort ein nummeriertes Exposé mit Ihrem Namen als PDF. Regina Wolf von Habenstein meldet sich außerdem persönlich bei Ihnen — für Unterlagen oder einen Besichtigungstermin.
Alle Angaben beruhen auf Informationen und Unterlagen der Eigentümer. Für ihre Richtigkeit und Vollständigkeit übernehmen wir keine Gewähr; Irrtum, Änderungen und Zwischenverkauf bzw. -vermietung vorbehalten.
Dieses Exposé ist nur für den Empfänger bestimmt. Eine Weitergabe an Dritte bedarf unserer vorherigen Zustimmung.
Grundrisse und Flächenangaben sind nicht maßstabsgetreu und dienen der Orientierung; maßgeblich sind die Bauunterlagen.
Ein Maklervertrag über den Nachweis oder die Vermittlung einer Wohnung oder eines Einfamilienhauses bedarf der Textform (§ 656a BGB).